Peenepokal 2013

Der Pokal 2013

30. Peenepokal- Ergebnisse Mannschaft

1SJSV-Großdobritz 6363676666325
Kahraß, Alexander2320242122110
Trobsch, Uwe1921212421106
Arlt, Heiko2122222123109
2Norddeutschland5666646757310
Garling, Kurt2022232418107
Spey, Sebastian2223212421111
Meyer, Lukas142120191892
3SV-Loitz6162585462297
Lampe, Dirk2424232224117
Richert, Heiko2222211920104
Warnke, Peter151614131876
4Mitteldeutschland5753595559283
Klos, Hans-Peter221520221998
Knels, Silvia151817152186
Reiche, Thomas202022181999

Zur vollständigen Inhaltsansicht der Tabelle 2 bitte hier klicken!

30. Peenepokal- Ergebnisse Einzel

PlatzName, VornameKlasseVereinR1R2R3R4R5Tot 1StechenFinaleTot 3Sh Off
1Lampe, DirkAKSV-Loitz2424232224117117
2Garling, KurtAKWTC Rendsburg2022232418107107
3Reiche, ThomasAKPSV-Pretsch20202218199999
4Sommer, ReinerAKPSV-Pretsch16151817148080
1Meyer, LukasJunWTC Ratzeburg14212019189292
1Klos, Hans-PeterSen-MSJSV- Großdobritz22152022199898
1Spey, SebastianSKWTC Ratzeburg222321242111123134
2Kahraß, AlexanderSKSJSV- Großdobritz232024212211023133
3Trobsch, UweSKSJSV- Großdobritz192121242110623129
4Arlt, HeikoSKSJSV- Großdobritz2122222123109191284
5Richert, HeikoSKSV-Loitz2222211920104241283
6Knels, SilviaSKSJSV- Großdobritz15181715218619105
7Warnke, PeterSKSV-Loitz15161413187676

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.