Peenepokal 2012

29. Peenepokal- Ergebnisse Mannschaft

1SV-Loitz6967687273349
Lampe, Dirk2324252425121
Richert, Heiko2420202324111
Schreier, Andreas2223232524117
2SGI-Frankfurt 16669656870338
Garling, Kurt2021192021101
Spey, Sebastian2225222324116
Koserev, Oleg2423242525121
3SGI-Frankfurt 25666656366316
Garling, Frank181922181895
Schulz, Jörg2024232324114
Wietrzichowski, Dirk1823202224107
4PSV- Pretzsch6157636066307
Prüsse, Lutz2120202222105
Reiche, Thomas2118232022104
Sommer, Reiner191920182298
5SJSV-Großdobritz 15752657158303
Schnabel, Ralf1921222417103
Lässig, Wolfgang2020222419105
Sang, Steffen181121232295
6SJSV-Großdobritz 25060495058267
Müller, Bodo191915151482
Knels, Silvia162117192295
Schwese, Franz152017162290

Ergebnisse Einzel

 

Fotogalerie

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.